Subasta 871, Lote # 194
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado Carboncillo y acuarela sobre papel Con etiqueta de Galería de Arte Rafael Matos. 24 x 34.5 cm Estimado $6,000-10,000